Трабукки: "Каррера сможет построить оборону "Спартака""

12.07.2016, 23:18

Генеральный менеджер «Астаны», известный в прошлом агент Марко Трабукки поведал о новом тренере "Спартака" Массимо Каррере.

"Массимо Каррера – большой специалист. Он работал с таким сильным тренером, как Антонио Конте. И в таком крупном клубе, как «Ювентус». По моей информации, его задача в «Спартаке» – наладить игру в обороне. Пригласить Массимо – великолепное решение Дмитрия Аленичева. Ему нужен был такой сильный помощник, и в лице Карреры он его нашел.

Итальянец сможет построить оборону «Спартака», которая в последние годы слишком много пропускала. Это очень мудрое решение, показывающее, что Аленичев открыто смотрит на свое эго и понимает, что приглашение Массимо Карреры позволит вырасти его игрокам и ему самому, как специалисту".

Источник: sportsdaily.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя