Агент: "У Эльма нет предложения от ЦСКА, но он скучает по русскому борщу"
Патрик Мерк, агент бывшего игрока ЦСКА Расмуса Эльма, рассказал, что его подопечный полностью поборол свой недуг. Эльм ранее выступал за "армейцев", однако в январе 2015 года расторг контракт с клубом из-за серьезных проблем с желудком. Сейчас он выступает за шведский "Кальмар".
"Расмус полностью оправился от болезни. У нас пока нет предложения от ЦСКА и вообще из России. К тому же у ЦСКА нет первоочередного права выкупа футболиста. К нему есть большой интерес в других странах, но не в России.
Он завоевал два чемпионства с ЦСКА, так что это было хорошее время для него. Думаю, что он очень скучает по русскому борщу, который подавали в столовой ЦСКА".
28-летний Эльм является уроженцем города Кальмар и воспитанником одноименного клуба. В составе ЦСКА полузащитник провел 47 матчей (5 голов), дважды выигрывал чемпионат России и один раз Кубок страны. За сборную Швеции Эльм провел 37 встреч (4 гола).