Иньеста: "Сборная Италии стала сильней, но у нас хорошие шансы пройти дальше"
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста поделился ожиданиями от предстоящего поединка 1/8 финала чемпионата Европы, в котором "Красной Фурии" будет противостоять сборная Италии:
"Италия – мощный и тяжелый соперник, это будет хорошая игра. Этот матч будет полезен для нас, если мы хотим и дальше продвигаться по турнирной сетке.
Не считая финального матча четырехлетней давности, все наши встречи проходили в упорной борьбе. Италия располагает великолепными игроками и славится неприступной обороной.
Хотя люди и говорят обратное, итальянцы заметно прибавили во владении мячом и умении с ним работать. Они стали сильней, что делает предстоящую встречу еще более трудной.
Нам нужно смотреть на нашу ситуацию с уверенностью. Я думаю, что если мы сыграем на своем уровне, то у нас будут хорошие шансы на выход в следующий раунд".