Могилевец: "Поеду на первый сбор "Зенита", но хочу работать с Бердыевым"

06.06.2016, 21:43

Полузащитник "Зенита" Павел Могилевец рассказал, что хотел бы продолжить работать под началом наставника "Ростова" Курбана Бердыева. Минувший сезон хавбек провел на правах аренды за дончан.

"Мои права по-прежнему принадлежат «Зениту». Хотя пока и документов нет, что я еду на первый сбор командой. Но все идет к этому. Мне позвонил начальник команды и сказал, что 15 июня Луческу всех собирает на базе. Там, вероятно, будет разговор. Поэтому поеду на первый сбор с «Зенитом», а дальше посмотрим. 

Курбан Бердыев перед моим отъездом из Ростова сказал, что в «Зенит» пришел хороший тренер, который вникает во все мелочи и любит работать с молодыми игроками. Посмотрю, что будет на первом сборе, но я не скрываю, что мне хочется продолжить работу с Курбаном Бердыевым в «Ростове»".

В прошлом сезоне Могилевец провел 26 матчей за «Ростов», забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу. 

Источник: sportsdaily.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя