Слуцкий: "Пока я не определился, кто будет играть на позиции Дзагоева"

04.06.2016, 09:26

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал, что пока еще точно не знает, кто займет место травмированного Алана Дзагоева в стартовом составе на Евро.

"Определенности пока нет. А как она может быть? Дзагоев получил травму буквально за день до старта. После этого мы имели неделю. За нее надо было попробовать варианты, получить нагрузку, подготовиться к контрольным матчам. Поэтому я не могу сказать, что точно определился, кто будет играть на позиции Дзагоева.

Думаю, есть небольшая группа людей, которые имеют почти одинаковые шансы. По сути, у нас осталась одна контрольная игра, и мы просто обязаны минимизировать количество вариантов. Иначе мы просто запутаемся.

Матч с Чехией дал больше ответов, чем новых вопросов. Опять же, надо смотреть, что будет дальше. Понимать, сошлись ли эти ответы с ответами в задачнике".

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя