Петржела: "Чехия уверенно победит Россию, ставлю на 3:1"

01.06.2016, 00:41

Бывший тренер "Зенита" Властимил Петржела поразмышлял о грядущем товарищеском матче Чехия — Россия.

"Возникнут ли у России проблемы с Игнашевичем и Березуцкими в составе? Однозначно Я уже говорил о том, что это очень медленные защитники. Вы помните, как армейцы выглядели против "Спарты"?! Какие делали ошибки?! До сих пор не понимаю, как пражане тогда умудрились упустить победу.

Невызов Кержакова? Не знаю, в какой он сейчас форме. Если бы это был тот форвард, что выступал у меня в "Зените", то конечно же удивился бы. Но в данный момент реально не представляю, мог бы Саша усилить сборную.

Гильерме? В нынешнем мире я уже ничему не удивляюсь. Бразилец в русской сборной? Нормально! Если человек столько лет играет в чемпионате России, почему он не может получить приглашение в вашу национальную команду?

Думаю, Чехия уверенно победит. Поставлю на 2:1 в нашу пользу. Нет, 3:1! Наша команда сейчас переживает подъем, в ней много игроков из нашего местного чемпионата. Раньше такого никогда не было".

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя