Погребняк: "Аршавин — лучший российский футболист нашего времени"

29.05.2016, 15:21

Нападающий "Динамо" Павел Погребняк поздравил хавбека "Кайрата" Андрея Аршавина с днем рождения. Аршавину сегодня исполняется 35 лет.

"Андрей — отличный игрок. Пожалуй, лучший российский футболист нашего времени. И очень ответственный. Говорит то, что думает. Всегда вспоминаю наше время в "Зените" и сборной с огромной теплотой. Могу сказать, что игралось рядом с Андреем очень комфортно.

Прекрасно помню  свой первый матч в сборной, когда Гус Хиддинк поставил меня в нападение, а Аршавина и Кержакова рядом. Очень волновался, но ребята мне здорово помогли. А потом вообще вышло так, что когда перестал играть вместе с Андреем, ушел из "Зенита" и титулы перестал выигрывать. С удовольствием поздравляю Андрея с днем рождения" 

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя