Олег Иванов: "Кейн мне напоминает Павлюченко. Ещё один "спящий гигант""
28.05.2016, 15:28
Полузащитник «Терека» и сборной России Олег Иванов сравнил нападающего сборной Англии Харри Кейна с форвардом "Кубани" Романом Павлюченко.
"Кто опаснее — Варди или Кейн? Мне просто игра Харри ближе. Он мне напоминает Рому Павлюченко. Кейн — еще один «спящий гигант». Не особо быстрый, вроде бы, неповоротливый, но будет момент — забьет. Возникает шанс — Кейн его реализовывает. Как и Павлюченко. Да, Рома мог ходить всю игру пешком, но ему дают мяч — бам, гол
Есть ли в России свой Кейн? И Дзюба, и Смолов, и Кокорин могут играть в таком режиме. Реализовывать стабильно свои моменты. Мы видели и в РФПЛ, и в отборочных, и в товарищеских играх, что ребята в порядке. В общем, будем искать своего Кейна!"
Комментариев: 17