Левандовски: "Хуммельс перейдёт в "Баварию", чтобы выигрывать титулы"

20.05.2016, 10:34

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски прокомментировал грядущее воссоединение с защитником Матсом Хуммельсом, с которым они вместе выступали за дортмундскую "Боруссию". Хуммельс, напомним, недавно заключил контракт с мюнхенским клубом.

"Хуммельс — один из лучших центральных защитников в мире. Он очень хорошо обостряет игру своими передачами вперед.

Если Матс и Джером Боатенг будут играть вместе, это окажет очень хорошее влияние на нашу атаку. У обоих футболистов отличное видение поля, оба могут исполнить классную диагональ.

Но они оба, конечно же, и отличные защитники. С нетерпением жду момента, когда смогу сыграть с Матсом. Мы уже играли с ним вместе на протяжении четырех лет. Думаю, сейчас он лишь хочет выигрывать титулы", — сказал Левандовски.

Источник: goal.com  | Редакция: Антон Белюсь