Веркаутерен: "Хотелось бы поздравить команду с сохранением прописки в РФПЛ"

06.05.2016, 20:35

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен в эфире телеканала «Наш футбол» поздравил команду с сохранением прописки в РФПЛ на следующий сезон после того, как самарцы обыграли "Уфу" со счетом 1:0:

"Мы выиграли дома, давно этого не было. Но мы можем играть лучше. Было сложно играть против этого соперника, у них много игроков в защите. В этом маленьком пространстве нам было сложно найти футбольные решения. Это то, над чем нам надо работать в будущем. В любом случае мы не дали им шансов и выиграли.

За три игры до конца мы достигли того, чего должны были достичь. Хотелось бы поблагодарить и поздравить команду с этим. Однако наш футбольный уровень нужно несколько улучшить. Над этим надо работать".

Источник: championat.com  | Редакция: Антон Белюсь