Анчелотти: ""Реалу" следует внимательно играть с Агуэро"
Итальянский специалист Карло Анчелотти оценил предматчевые расклады поединка 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал" — "Манчестер Сити". Так, тренер предупредил "сливочных" об опасности, которая может исходить от нападающего гостей Серхио Агуэро. Также Анчелотти выступил в защиту хавбека "горожан" Рахима Стерлинга.
"Агуэро — очень хороший нападающий. "Реалу" не следует забывать о нем, потому что он легко может забить на "Бернабеу". Будет трудно его остановить. В первой игре "Манчестер Сити" хорошо провел первый тайм, но во второй половине они подсели. Посмотрим.
Проблема сегодняшних соперников заключается в том, что в их распоряжении много хороших футболистов, но тренер может выбрать только 11 человек.
Стерлинг? У "горожан" отличный набор футболистов в центре поля и Рахиму иногда не находилось места в составе. Но после травмы Силвы двери для него открыты. Стерлинг еще молод и может прибавить.
Молодежь вообще в последних матчах ЛЧ очень полезна. В "Баварии" играет Коман, в "Атлетико" — Сауль, а в "Реале" — Лукас Васкес".