Хави: "В "Реале" не понимали Касильяса"
Бывший игрок "Барселоны" Хави уверен, что "Реал" плохо обошелся со своим легендарным вратарем Икером Касильясом. Также Хави прокомментировал нынешний стиль футбола, который исповедуют "блаугранас".
"Касильяса не понимали в "Реале". Фанаты "сливочных", а особенно поклонники Моуриньо, неправильно поняли тот звонок Икера мне и Пуйолю.
Болельщики "Барселоны" привыкли, что команда весь матч контролирует мяч и создает по 15-20 моментов за игру. Другого футбола они теперь не примут".
Напомним, во времена, когда «сливочных» возглавлял Жозе Моуриньо, в какой-то момент страсти накалились настолько, что каждая встреча с участием этих команд превращалась в настоящую войну с множеством скандалов. Тогда Касильяс, как футболист сборной Испании, позвонил своим товарищам по национальной команде — игрокам "Барселоны" Хави и Карлесу Пуйолю, чтобы помириться с ними. Этот звонок очень не понравился "особенному", и в результате между ним и Касильясом разгорелся конфликт.