Оганесян: ""Спартак" теряет очки из-за стечения обстоятельств"

28.04.2016, 11:38

Тренер "Локомотива" Саркис Оганесян в преддверии матча 26-го тура чемпионата России со "Спартаком" выразил мнение, что после нескольких неудачных встреч "красно-белые" будут играть на победу.

"Эта игра очень важна для нас. Конечно, за победу мы получим всего три очка, но команда в случае победы может подняться еще выше в таблице, улучшить очковый баланс, и будем надеяться, что это позволит нам завоевать медали.

Матч с такими командами не требует особого настроя, потому что ребята сами понимают, что от этой игры многое зависит. Они знают, что нас ждет впереди, и будут выкладываться. 

Я уверен, что после нескольких неудачных игр они захотят показать себя с лучшей стороны, даже с позиции престижа, ради своих болельщиков. Очки, которые они теряют, — это стечение обстоятельств. Я знаю тренерский штаб "Спартака". Они настроят ребят на победу". 

В последнем туре "Локомотив" переиграл "Амкар" (1:0).

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя