Бэйл: "Самое важное для "Реала" — забить в ворота "Сити" на выезде"
Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл поделился ожиданиями от полуфинального матча Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" и отметил преимущество того, что ответный матч "сливочные" проведут на домашнем стадионе:
"Думаю, самое важное для нас – забить на выезде. Очень важно также не пропустить. На "Сантьяго Бернабеу" мы играем очень хорошо, поэтому дома у нас будет много шансов для взятия ворот.
Будет приятно вернуться в Англию. Знаем, что нас ожидает сложный матч, коим является любой полуфинальный поединок Лиги чемпионов. Мы надеемся хорошо выступить и добиться положительного результата.
Играть ответный матч дома – важно с точки зрения психологии. Если добьемся хорошего результата на "Этихад Стэдиум", то дома болельщики обязательно нам помогут. Если не проиграем в гостях, то на "Сантьяго Бернабеу" мы будем очень уверены в своих силах".