Хиддинк: "Контраст в игре Азара просто огромен"

16.04.2016, 09:36

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк прокомментировал игру хавбека команды Эдена Азара, который в этом сезоне очень серьезно сбавил обороты.

"В прошлом сезоне у Эдена получалось все, а сейчас ситуация диаметрально противоположная. Контраст в его игре просто огромен. Тогда он был лучше всех, а сейчас находится в самом конце длинного ряда игроков. Это очень тяжелый удар для него. А что бы вы делали?

Следующий период будет очень важен для Азара. Я говорю о предстоящем Евро и грядущем сезоне. Надеюсь, он сможет показать свои лучшие качества и не будет слишком много думать о прошлом и будущем".

Отметим, что в прошлом сезоне Азар был признан лучшим игроком АПЛ, а в этом пока забил только один мяч в чемпионате Англии.

Ранее интерес к бельгийцу проявлял "Реал".

Источник: BBC.co.uk  | Редакция: Дмитрий Кристя