Директор "Атлетико": "Слова Румменигге? Игроки всё скажут на поле"
Директор "Атлетико" Клементе Виллаверде считает, что "индейцы" по праву находятся в числе 4-х лучших команд Европы в нынешнем сезоне:
""Атлетико" продемонстрировал, что заслуживает место в полуфинале Лиги чемпионов. Мы достойны таких матчей.
Я не знаю, хорошо это или плохо, что "Бавария" не хотела встречаться с нами, но это точно показывает, что за последние годы мы заслужили уважение.
Мы не хотим обсуждать комментарии людей с периферии. Мы хотим, чтобы наши игроки ответили на это своими действиями на поле".
Напомним, что председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге ранее заявлял, что "Атлетико" не заслуживает участия в четвертьфинале Лиги чемпионов после того, как "матрасники" в серии пенальти выбили из турнира ПСВ.