Маслов: "Пусть Кобелев уходит. Ему незачем позориться"

09.04.2016, 23:15

Бывший полузащитник «Динамо» Валерий Маслов прокомментировал поражение команды от «Рубина» (1:4) в матче чемпионата России.

«Игра напоминала матч прошлого тура против «Краснодара». Печально наблюдать за этим. Связка Губочан-Хольмен в центр защиты «Динамо» никак не может сыграться. Молодой швед не так хорош, как хотелось бы. Обидно, что Губочан потерялся. Все-таки он – лучший защитник «Динамо». Непонятно, что происходит с Игорем Денисовым. Не верю в то, что он продолжает лечиться от гриппа. Денисов обладает не самым лучшим характером, но то, что он спортсмен до мозга костей – это факт. Не видел ни одной звезды с покладистым характером.

Андрею Кобелеву нужно самому уходить из «Динамо». Ему незачем позориться. Надо уйти с честью. Команда полностью разобрана. Играть некому. В такой ситуации ничего невозможно сделать».

Источник: championat.com  | Редакция: Сергей Иванов