Бабаев: "Рано говорить о том, что трансфер Даббура в ЦСКА – свершившийся факт"

08.04.2016, 15:13

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что "красно-синие" пока не достигли договоренности "Грассхоппером" по поводу трансфера форварда швейцарцев Мунаса Даббура:

"Мы находимся в стадии переговоров. Рано говорить о том, что трансфер Даббура в ЦСКА – свершившийся факт. Добавить больше нечего.

Миланов? Останется он в "Грассхоппере" или нет после окончания аренды – зависит от швейцарского клуба, насколько он подойдет им. К сожалению, он получил травму почти сразу после перехода, и пока ему не удалось себя проявить. Надеюсь, что за оставшееся количество матчей он это сделает".

Напомним, что ранее Бабаев заявил, что «армейцы» заинтересованы в том, чтобы оставить Леонида Слуцкого главным тренером команды после Евро-2016.

Источник: tass.ru  | Редакция: Антон Белюсь