Гвардиола: ""Ювентус" будет ждать свой шанс"

15.03.2016, 19:53

Рулевой "Баварии" Хосеп Гвардиола пообщался с прессой накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса". Напомним, что первая встреча в Турине завершилась боевой ничьей (2:2).

"Травмы игроков "Юве"? Возможно, вместо Манджукича завтра будет играть Мората. Маркизио также не будет, но в первом матче его смог заменить Эрнанес. Кьеллини не играл и в Турине, так что я не думаю, что по сравнению с первой встречей будет много изменений. С Маркизио ли в составе или без, но "Ювентус" остается сильным и опасным соперником.

Туринцы будут ждать своего шанса. Они очень сильны в обороне, но также "Юве" может опасно атаковать, что команда и демонстрирует в Италии. После первого матча мое мнение о подопечных Аллегри не изменилось. На самом деле, оно даже стало еще выше.

Вся Европа будет следить за завтрашним поединком, но на меня это не давит, а наоборот даже радует. 

Роббен? Я пока не знаю, будет ли он доступен завтра".

Источник: football-italia.net  | Редакция: Дмитрий Кристя