Сабалета: "Не ждём лёгкой прогулки в матче с "Динамо""
Защитник "Манчестер Сити" Хавьер Сабалета поделился своими ожиданиями насчет предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "горожанами":
"Мы доходили до стадии 1/8 финала Лиги чемпионов последние два года, а теперь у нас есть шанс шагнуть вперед.
Знаем, что клуб прикладывает огромные усилия, чтобы приобрести высококлассных футболистов, и мы на 100% сфокусированы на том, чтобы продолжить свое участие в турнире.
В последний раз мы играли в Киеве в 2011 году, и у нас остались не самые лучшие воспоминания от той встречи. Мы тогда проиграли, но это было давным-давно.
Это будет тяжелая игра, у "Динамо" в составе есть очень хорошие футболисты. Не ждем легкой прогулки".
Напомним, что главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини пожертвовал Кубком Англии ради предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов.