Брайтнер: "Если "Бавария" сыграет на своём уровне, то у "Ювентуса" не будет никаких шансов"

22.02.2016, 12:54

Бывший защитник "Баварии" Пауль Брайтнер полагает, что "Ювентус" не составит проблем мюнхенцам в Лиге чемпионов.

"Если "Бавария" сыграет на своем уровне, то у "Ювентуса" не будет никаких шансов. Думаю, даже у ПСЖ не было бы шансов. Только у "Реала" или "Барселоны". Только эти две команды требуют 100 % усилий.

Мне кажется, что ПСЖ немного сильнее, чем те команды, которые могли попасться "Баварии". Кроме того, хочу спросить, в чем разница между теми другими клубами и "Ювентусом"? Ее просто нет.

Если вы взглянете на любую игру "Баварии" в этом сезоне вне зависимости от турнира, любой соперник мюнхенцев защищается вдевятером у своей штрафной 70 % игрового времени.

Я играл против итальянских клубов в 70-х годах, и с тех пор практически ничего не изменилось. Не вижу предпосылок, что ситуация изменится в ближайшее время".

Матч "Ювентус" — "Бавария" состоится завтра. Начало в 22-45 мск. "Соккер.ру" проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: goal.com  | Редакция: Дмитрий Кристя