Хекинг: ""Вольфсбург" не может рассчитывать на пять игроков основного состава"
16.02.2016, 22:29
Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хекинг подчеркнул, что у его команды есть проблемы с составом перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Гентом". Как и ранее, специалист призвал уважать соперника.
"У нас много травм и дисквалификаций, так что мы не можем рассчитывать на пять потенциальных игроков стартового состава. Однако, считаю, завтра на поле выйдет команда, достаточно сильная, чтобы увезти из Бельгии положительный результат.
Думаю, в Германии недооценивали "Гент". Но я и раньше знал, что это сильная команда. Я получил много информации о ней. Помимо прочего, Бельгия уже переросла статус скромной футбольной страны. Поэтому я понимаю, что нам надо провести два очень хороших матча, чтобы пройти в четвертьфинал".
Комментариев: 6