Мануэль Фернандеш: "Хотел бы вернуться в "Бенфику""
Полузащитник "Локомотива" Мануэль Фернандеш признался, что хотел бы поиграть в "Бенфике", а также отметил, что уже не рассчитывает поиграть за сборную Португалии, куда не вызывался с 2012 года.
"Единственная команда в Португалии, где я хотел бы играть, это "Бенфика". При всем уважении к другим. Если бы можно было выбрать, я перешел бы в "Бенфику". В свое время ушел из "Бенфики", потому что было недопонимание между мной и медицинским штабом. Можно было разобраться с этим всем, но времени не было. Если бы все наладилось, я бы больше поиграл за "Бенфику".
Что касается сборной, то я уже спокоен. Даже когда заслужу вызов своей игрой, меня не пригласят. Причин много. К тому же я не становлюсь моложе. Заявить о себе все сложнее".
Ранее хавбек поведал о повышенной эмоциональности российского тренера Юрия Семина.