М'Вила: "Я не хочу возвращаться в "Рубин""
Полузащитник "Сандерленда" Янн М'Вила, права на которого принадлежат "Рубину", не хочет возвращаться в казанский клуб.
"Мне нужно уладить некоторые шероховатости по контракту с "Рубином", но я всегда говорил, что моя цель — играть в АПЛ. Хочу остаться здесь и играть в Премьер-Лиге за "Сандерленд". Надеюсь, мы не вылетим в Чемпионшип, а затем сядем за стол переговоров.
Мое соглашение с "Рубином" действительно до декабря 2016 года, так что после окончания сезона у меня будет еще полгода контракта с российским клубом. Я не хочу возвращаться туда, да и не думаю, что они хотят меня видеть в клубе.
Вместе с "Рубином" мы найдем возможность расторгнуть контракт, а после этого мне будет уже легче договориться насчет будущих предложений".
"Сандерленд" арендовал хавбека минувшим летом.