Ловчев: "Кто может быть заинтересован в Широкове? Да много команд"

23.01.2016, 14:28

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал будущее Романа Широкова, который сегодня расторг контракт со "Спартаком" по обоюдному согласию сторон.

"Широков будет играть и докажет всем своей игрой. Плюс выбьет себе хороший контракт после Евро-2016. Сам чемпионат Европы – огромная мотивация.

Кто может быть заинтересован в Широкове? Да много команд. Те же "Динамо" с "Краснодаром", хотя Галицкий и говорил про "шаг назад". Не сомневаюсь, что Роман мог бы привлечь внимание и со стороны ЦСКА. Тем более, сборная на носу. В "Рубине" много молодежи, которой нужен опыт.

Дальше уже зависит от самого Романа. Как он проявит себя в ближайшие полгода. То, что он покинул "Спартак", вовсе не значит, что он прямо завтра непременно заиграет. Надо все равно многое доказывать".

Источник: sovsport.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя