Галлиани: "Болельщики "Милана" хотят видеть в команде Витселя"
Генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал трансферные слухи вокруг клуба. Среди прочего он коснулся разговоров о возможном переходе в "Милан" полузащитника "Зенита" Акселя Витселя.
"В нашей команде сейчас 28 человек. Мы подписали Боатенга, который заменил ушедшего Сусо. Есть переговоры по аренде Черчи, а Луиса Адриано уже отправили в Китай. Почти наверняка получится подписать из "Ривер Плейта" Леонеля Ваньони. У нас хорошие отношения с этим клубом, и мы заинтересованы в игроке. Если договоримся о разумной сумме, то он приедет к нам сразу, хотя "Ривер Плейт" хочет сохранить его до лета. Что касается защитника Андреа Раноккии, то его скорее не подпишем, чем подпишем. Центральных защитников у нас хватает.
Если говорить об Эль-Шаарави и Эль-Гази, то последний мне очень нравится. Но мы с "Аяксом" начнем переговоры, если кто-то уйдет. Сначала нужно посмотреть, как завершатся переговоры по Черчи и о переходе в "Рому" Эль-Шаарави. Трансферный рынок — это шахматы.
Витсель? Я слышал, что болельщики хотят его видеть в "Милане", но не думаю, что он покинет "Зенит" в январе. Посмотрим, что будет летом".