Капелло: "Для "Атлетико" каждый матч — война"

16.01.2016, 20:13

Известный итальянский специалист Фабио Капелло выразил свое мнение о наставниках "Атлетико" и "Барселоны". Он похвалил Диего Симеоне и Луиса Энрике за их работу в нынешнем сезоне.

"Игроки Симеоне голодны, они постоянно кусаются, каждая игра — это война, которую они хотят выиграть. Он изменил команду за три года, его ребята постоянно жаждут побед. "Атлетико" находился в двух минутах от победы в Лиге чемпионов, как мы помним.

Луис Энрике считается лучшим тренером в мире на данный момент, и я рад за него. Когда он работал в "Роме", люди говорили, что зритель может уйти со стадиона за кофе, вернуться и увидеть ту же самую картину на поле. Он получил большой опыт в "Сельте", а потом трансформировал игру "Барселоны". Возможно, есть проблемы в обороне, но атака идеальна. Энрике выиграл все".

Источник: as.com  | Редакция: Сергей Иванов