"Манчестер Юнайтед" готов предложить 75 млн фунтов за Бэйла

06.01.2016, 10:50

Как сообщают СМИ, "Манчестер Юнайтед" предложит 75 млн фунтов стерлингов "Реалу" за полузащитника "сливочных" Гарета Бэйла.

Манкунианцы знают о желании валлийца покинуть Мадрид после отставки Рафаэля Бенитеса, с которым у хавбека были очень хорошие отношения. Новый главный тренер "Реала" Зинедин Зидан подтвердил, что Бэйл был расстроен увольнением испанца, но заявил, что намерен окружить игрока поддержкой и вниманием. 

В АПЛ только МЮ и "Челси" могут потянуть зарплату валлийца, которая составляет 300 тысяч фунтов стерлингов в неделю, но сам игрок скорее выберет манкунианцев. Кроме того, помощник тренера МЮ Райан Гиггз является кумиром детства Гарета Бэйла, что является дополнительной причиной переезда полузащитника на "Олд Траффорд".

В нынешнем сезоне на счету Бэйла 13 матчей в Примере, в которых он забил 9 голов и отдал 8 ассистов.

Источник: dailymail.co.uk  | Редакция: Дмитрий Кристя