Титов: "К "Динамо" мы готовились очень серьезно и ответственно"
Тренер "Спартака" Егор Титов в преддверии матча 13-го тура чемпионата России с "Динамо" подчеркнул, что "красно-белые" хорошо подготовились к игре.
"Лазарет у нас немаленький. Это настораживает. Но у нас есть такие футболисты, как Промес, который может сыграть в нападении и справа, и слева. Это нас выручает. У нас есть план на игру, и вы это увидите. Мы готовились очень серьезно и ответственно.
Хотелось бы, чтобы Широков выполнял такой объем работы, как в сборной. У него это неплохо получается. Он будет играть под Промесом. Ему игра под нападающим будет ближе. А под ним уже будут играть Зотов и Глушаков.
Мы направили команду на атаку. Требуем, чтобы играли вперед. Но "Динамо" это топовый российский клуб, у которого есть не менее известные футболисты, чем у нас, есть игроки сборных. Думаю, что игра будет интересной. Хотелось бы, наконец, забить больше одного мяча, потому что мы пока забиваем мало", - сказал Титов в интервью каналу "Наш футбол".