Гусев: "Думаю, Слуцкий будет играть только на победу"

21.10.2015, 13:20

 Бывший полузащитник московского ЦСКА Ролан Гусев выразил уверенность в том, что армейцам по силам одержать победу над "Манчестер Юнайтед" в матче 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов.

"Жду интересного футбола в исполнении обеих команд. Встречаются два хороших коллектива: МЮ идет в тройке в чемпионате Англии, а ЦСКА – лидирует в первенстве России. Буду болеть за армейцев. Каким будет счет? 2:1 в пользу российского клуба. Думаю, Слуцкий будет играть только на победу, а о ничьей думать никто не станет. В этой группе сейчас явного фаворита нет, все команды в равной степени претендуют на выход в плей-офф.

Не думаю, что на Акинфеева будет давить его продолжительная серия с пропущенными голами. Эту тему больше раскручивают журналисты. Опять же, надо понимать, что голы – следствие ошибок всей команды, а не одного голкипера. Да и какая разница, побеждаешь ты 1:0 или 2:1?", — приводит слова Гусева корреспондент "СЭ" Сергей Астахов.

Отметим, что другой эксперт – Андрей Канчельскис, заявил, что в этом матче обе команды устроит и ничейный результат.

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Дмитрий Корнило