Слуцкий: "Не хватало последней передачи"
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов после проигранного матча "Вольфсбургу" в Лиге Чемпионов:
"Есть определённое чувство неудовлетворённости. Было большое количество подходов, но не удавалось отдать последнюю передачу, исполнить завершающий удар. Эпизодов, которые могли бы стать голевыми, было предостаточно. К сожалению, не смогли довести концовку до ума, это и стало ключевым фактором поражения".
О состоянии Думбия
"Есть небольшая мышечная проблема. Играть 90 минут он был не готов. На сколько он был готов, на столько и вышел".
О невыразительной игре Еременко
"Нам не хватало последней передачи. Естественно, здесь не сработали прежде всего игроки креативного плана. Это большая группа, и я бы не стал зацикливаться именно на Ерёменко".
О том, удивил ли Слуцкого оппонент
"Да, играл Клозе вместо второго опорного полузащитника, состав был более атакующим, нежели в последних матчах. Но игровая модель, к которой мы готовились, была сохранена".