Футболист "Балтики" Бевеев считает текущий сезон лучшим в своей карьере

30.11.2025, 14:09

Текущий сезон является лучшим в карьере защитника калининградского футбольного клуба "Балтика" Мингияна Бевеева.

В октябре Бевеев дебютировал за сборную России, всего на данный момент он провел за национальную команду 4 матча. В 20 играх нынешнего сезона в составе "Балтики" защитник забил 1 мяч и отдал 1 результативный пас.

"Мне сегодня исполнилось 30 лет. Сказал бы молодым ребятам, что нужно терпеть, работать, не опускать руки, в сборную в 30 лет [реально] попасть, с клубом идти не в подвале таблицы, а бороться за что-то, — сказал Бевеев. — Для меня этот сезон складывается пока как самый лучший в карьере".

Бевеев выступает за "Балтику" с июля 2025 года. Ранее он играл в том числе за екатеринбургский "Урал", красноярский "Енисей", "Камаз" из Набережных Челнов.

Источник: itar-tass.com | Фото: Роман Большаков  | Редакция: Соккер.ру