Некрасов сменил Малышева в должности гендиректора "Спартака"

06.10.2025, 13:46

Сергей Некрасов назначен на должность генерального директора московского футбольного клуба "Спартак". Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

Ранее пост гендиректора по семейным обстоятельствам покинул Олег Малышев. Он продолжит работу в совете директоров футбольного клуба и будет советником нового генерального директора.

Некрасов имеет опыт работы на руководящих постах в российских и международных банках, крупных компаниях. В 2001 году он возглавил правление финансовых институтов и рынков капитала компании "Лукойл" и работал на этой должности в течение десяти лет. С 2011 года Некрасов был первым вице-президентом Газпромбанка, курируя ряд направлений, а также работал в руководстве дочерних банков группы в Европе.

Источник: itar-tass.com | Фото: ФК Спартак  | Редакция: Соккер.ру