Дивеев рассказал, что не обращает внимания на место ЦСКА в таблице РПЛ
Футболист московского ЦСКА Игорь Дивеев не будет обращать внимания на то, что команда вышла на первое место в турнирной таблице Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом Дивеев рассказал журналистам.
В воскресенье ЦСКА дома обыграл калининградскую "Балтику" со счетом 1:0 в матче 10-го тура РПЛ и вышел на первое место в таблице.
"Первое место в голове не держу. То, что команда выиграла, главное, — сказал Дивеев. — По игре мы должны были побеждать, забивать свои моменты. Мы идем от игры к игре, посмотрим, как будет после 30-го тура".
"С "Балтикой" тяжело играть, потому что у них есть свой футбол. Если мы будем играть в их футбол, то будет тяжеловато, как это было в первые 15-18 минут. Потому что они начали играть на переходах, мы начали с ними равняться, а им, наверное, удобно. Поэтому нужно было контролировать мяч, как мы и начали делать с 20-й минуты", — добавил Дивеев.
На счету ЦСКА 21 очко после 10 матчей. Красно-синие опережают московский "Локомотив" и "Краснодар" на один балл.