Смолов вошел в стартовый состав "БроукБойз" на матч Кубка России

23.09.2025, 19:29

Российский футболист Федор Смолов вошел в стартовый состав медиаклуба "БроукБойз" на матч четвертого раунда "пути регионов" Фонбет — Кубка России против саратовского "Сокола". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Встреча состоится 23 сентября и начнется в 19:30 мск.

Смолову 35 лет, он является воспитанником "Сокола". В сезоне-2024/25 он вместе с "Краснодаром" впервые стал чемпионом России. По окончании сезона "Краснодар" объявил, что Смолов покинул команду. По ходу карьеры форвард также выступал за махачкалинский "Анжи", екатеринбургский "Урал", московские "Динамо" и "Локомотив", нидерландский "Фейенорд" и испанскую "Сельту". Вместе с "Локомотивом" футболист дважды выиграл Кубок России и один раз — Суперкубок России.

За сборную России Смолов провел 45 матчей, в которых забил 16 голов.

За "БроукБойз" Смолов выступает со второго раунда "пути регионов", он забил по одному мячу в матчах с подмосковным "Сатурном" и курским "Авангардом".

Источник: itar-tass.com | Фото: Екатерина Лаут - Soccer.ru  | Редакция: Соккер.ру