Гарсия посвятил голы в матче с "Динамо" клубному фотографу "Спартака"
Нападающий московского "Спартака" Ливай Гарсия посвятил голы в матче восьмого тура Мир — Российской премьер-лиги против столичного "Динамо" фотографу Александру Ступникову. Об этом Гарсия рассказал журналистам.
Матч начался с минуты молчания в память о Ступникове и бывшем администраторе красно-белых Александре Хаджи, которые скончались на этой неделе. Гарсия забил два мяча.
"Конечно, мы хотели победить, сегодняшние голы я посвятил Саше, меня не было здесь, когда это случилось, но, конечно, для нас это непростая эмоциональная неделя, — сказал Гарсия. — Но футбол есть футбол, все случается, не тот результат, на который рассчитывали. Я не видел эпизода со вторым пропущенным мячом, если не отменили, значит, не отменили, такое бывает".
Матч завершился со счетом 2:2.