Временный главный тренер "Торпедо" посвятил победу над "Уралом" Кононову

18.08.2025, 22:57

Исполняющий обязанности главного тренера "Торпедо" Павел Кирильчик в разговоре с журналистами решил посвятить победу команды в матче 5-го тура Первой лиги над "Уралом" (1:0) бывшему наставнику клуба Олегу Кононову.

Прошедшая 18 августа игра стала первой для "автозаводцев" после отставки Кононова. Единственным голом отметился полузащитник Кирилл Данилин, забив прямым ударом с углового.

Вы сами всё понимаете, какая непростая ситуация в клубе, что произошло с главным тренером. Я хотел бы посвятить победу Олегу Кононову. Это машина, это очень сильный тренер. Он начинал подготовку команды к этой игре.

Специалист добавил, что пока не знает, продолжит ли работу в должности и. о. главного тренера в дальнейших турах.

Рулевой команды из Екатеринбурга Мирослав Ромащенко прокомментировал пропущенный мяч:

На мой взгляд, к самому угловому привели наши неправильные действия. Что касается пропущенного гола, тут я никого не стану винить, надо отдать должное сопернику.

Источник: tass.ru  | Редакция: Виталий Кошелев