Радимов: "Главное разочарование сезона? Весенний "Спартак""
05.06.2025, 15:28
Бывший полузащитник "Зенита" и сборной России Владислав Радимов оценил прошедший футбольный сезон и назвал самое главное разочарование в Российской Премьер-Лиге.
Разочарование — это «Спартак» весной! Купить на 30 миллионов двух футболистов в атаку и потерять всё хорошее, что было. Проиграли Махачкале, вылетели в полуфинале Кубка. Перестал забивать лучший нападающий Угальде. Ну и самое удивительное — проиграть весну, не выиграть ни одного титула, ничего, и продлить контракт со Станковичем! Не знаю, чем они там руководствуются.
«Спартак» занял четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 57 очков. По завершении сезона клуб объявил о продлении контракта с главным тренером Деяном Станковичем до 2027 года.
Комментариев: 9