В РФС ожидают аншлаг на Суперфинале Кубка России
Директор по мероприятиям и маркетинговым коммуникациям Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Терешин рассказал источнику о количестве реализованных билетов на Суперфинал Кубка России между "Ростовом" и ЦСКА.
Игра пройдёт 1 июня в Москве на стадионе "Лужники".
На Суперфинал продано более 50 тысяч билетов. Ждём аншлаг с учётом разрешённой вместимости стадиона — 59 тысяч.
Концепция матча — "Великое начинается с детства", она посвящена Дню защиты детей, что найдёт отражение в масштабном номере‑открытии. На нём выступит Максим Фадеев и Маша Гулевич с популярной песней "Скажите детям". В хореографии и постановке номера примет участие несколько сотен артистов.
Кроме того, обе команды и судейский корпус выйдут в стилизованных футболках со своими детскими фотографиями.
На разминке команд будет работать DJ Groove, который исполнит песни болельщиков ЦСКА и "Ростова" в своей аранжировке. После этого Максим Фадеев презентует официальную музыкальную композицию гимна Кубка России. Гимн России исполнит народная артистка Лариса Долина. Во время эпизода с парадом молодой исполнитель Amirchik исполнит популярную песню "Розовый вечер".
В этот день на территории "Лужников" будет большое количество развлекательных зон для болельщиков, автограф‑сессии, аттракционы и богатая концертная программа.