"Иртыш" и "Динамо" провели разговор с игроками после потасовки

29.03.2025, 13:54

Президент «Иртыша» Дмитрий Сычёв рассказал источнику о разговоре с футболистами после драки в матче Второй лиги с «Динамо-2».

Игра, прошедшая 22 марта, завершилась дракой. После финального свистка произошёл конфликт между нападающим московской команды Александром Хубуловым и защитником омичей Константином Щербаковым, завязалась крупная потасовка.

Это не имеет отношения к футболу. Мы всё решили. Ребята молодые, погорячились. Всё обсудили на КДК РФС. Никто ни к кому претензий не имеет. Просто эмоции вышли за грань. Вопрос исчерпан. Я провёл разговор с ребятами, в «Динамо» провели. Все эмоции, все силы — на поле в будущем. С таким посылом закрыли этот вопрос.

Мы пример для молодёжи, прежде всего. Дети смотрят. Это поведение неподобающее. Они поняли. Все ребята здравомыслящие. Надеюсь, такого больше не повторится.

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Виталий Кошелев