Защитник "Манчестер Сити" Стоунз выбыл из-за травмы
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола на пресс-конференции перед матчем АПЛ с "Ливерпулем" высказался о травме защитника Джона Стоунза, из-за которой он был вынужден покинуть поле в начале ответного стыкового поединка Лиги чемпионов с "Реалом" 19 февраля.
У него травма — тяжёлая. В ближайшие дни мы узнаем, нужна ли ему операция или нет. Это передняя часть, бедро.
Также специалист сообщил, что не знает, примет ли участие в ближайшей игре нападающий Эрлинг Холанд, который ушёл на замену на 87-й минуте предыдущей встречи чемпионата Англии с "Ньюкаслом", а матч с "Реалом" провёл на скамейке запасных.
Пока не знаю. Завтра [пресс-конференция прошла в пятницу — прим.ред.] узнаем. Лучше, чтобы Эрлинг был на поле. Каждый несёт ответственность за хорошие и плохие моменты в команде, но очевидно, что с Эрлингом мы лучше.