Стало известно, почему россиянин Иосифов пропустил матчи Лиги конференций
Спортивный директор "Целе" Геннадий Голубин рассказал источнику, по какой причине российский полузащитник Никита Иосифов пропустил матчи словенского клуба в стыковом раунде плей-офф Лиги конференций с АПОЭЛом.
Хавбек играет за команду с августа 2024 года. "Целе" по итогам двух матчей прошёл кипрский коллектив (2:2, 2:0), в 1/8 финала словенцы сыграют либо со шведским "Юргорденом", либо со швейцарским "Лугано".
Никита Иосифов заявлен за "Целе" в Лиге конференций, просто он получил травму, подвернул голеностоп перед первой игрой с АПОЭЛом. Сейчас он тренируется, будет играть уже в следующем раунде Лиги конференций. Для словенского футбола выход в следующую стадию является историческим событием, все рады этому. Если говорить в целом о втором матче, то у соперника и шансов особо не было.