Гвардиола оценил шансы на победу "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

30.01.2025, 08:17

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался о шансах команды на победу в Лиге чемпионов.

На данный момент нет... Но в том сезоне, когда мы победили, я всегда считал, что мы выиграем Лигу чемпионов. Я очень прагматичен, а реальность есть реальность.

У соперников больше опыта, чем у нас. "Реалу", вероятно, было непросто, но в последних матчах они вернулись к положительным результатам, к своей игре. "Бавария" проводит великолепный сезон под руководством Винни [Компани].

Если бы нам пришлось играть завтра, было бы непросто. Однако я не знаю, какой у нас будет оппонент через две недели (в стыковых матчах за выход в 1/8 финала ЛЧ — прим. ред.). Мы хорошо подготовимся, будем в форме, а там посмотрим, что будет.

Источник: Твиттер City Xtra  | Редакция: Максим Иванов