Стали известны подробности о повреждениях Лофтус-Чика и Мораты
12.12.2024, 18:42
На 28-й минуте матча Лиги чемпионов между "Миланом" и "Црвеной Звездой" (2:1) из-за повреждения поле покинул полузащитник Рубен Лофтус-Чик, спустя минуту замена потребовалась и Альваро Морате.
Сегодня были проведены более тщательные обследования, чтобы установить диагноз и время восстановления футболистов.
Рубен Лофтус-Чик получил травму бедра. На данный момент его состояние весьма критическое, и ожидается, что он будет отсутствовать как минимум пару недель. Кроме того, через 7-10 дней ему будет проведено новое клиническое обследование.
Мората, скорее всего, пропустит матч с «Дженоа», однако его ситуация выглядит более позитивно. Нападающий сообщил о мышечном повреждении, при этом обследование исключило травму приводящих мышц.
Комментариев: 1