Тренер клуба 5-й лиги не сдержал смех, когда в Кубке выпал "Тоттенхэм"

03.12.2024, 20:19

"Тамуорт" показал реакцию болельщиков на итоги жеребьёвки 3-го раунда (1/32 финала) Кубка Англии, по итогам которой клубу достался "Тоттенхэм".

Болельщики всех возрастов прыгали, кричали и хлопали, прежде чем многие начали скандировать: ""Тоттенхэм" терпит поражение, куда бы они ни пошли!"

Также во время процедуры присутствовал главный тренер команды Энди Пикс, который ухмыльнулся, когда первыми вытащили шар его клуба, что позволит сыграть дома, а после того, как в соперники достались "шпоры", не смог удержаться от смеха и поморщился.

"Тамуорт", занимающий 16-е место в Национальной лиге (5-й дивизион), имеет самый низкий рейтинг из оставшихся в турнире коллективов. Игра с лондонцами пройдёт 11 января.