Грилиш: ""Сити" покупал меня не для того, чтобы я стал Холандом"
Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Грилиш ответил на высказывания о том, что он не показывает высокую результативность.
В начале сезона у меня были проблемы с ногой, из-за чего я не выходил на поле целый месяц. Не думаю, что моя форма была лучшей, и я играл не очень уверенно.
В новом году у меня снова было несколько проблем с пахом. Но я чувствую себя в хорошей форме и ощущаю, что играю уверенно. Я всё ещё чувствую, что мне предстоит сыграть большую роль.
"Сити" купил меня за 100 миллионов фунтов, но не думаю, что за один сезон я когда-либо забивал больше восьми голов. Так что это показывает, что они покупали меня не для того, чтобы я стал Эрлингом Холандом и таким сумасшедшим бомбардиром.
Очевидно, мне хочется забивать больше. Но я думаю, "Сити" знает, какую пользу я приношу в других областях игры.
Сегодня все любят говорить о голах и результативных передачах. Это раздражает, потому что можно провести блестящую игру и не отметиться ни голом, ни результативной передачей, а тебе скажут: "Ах, он не сделал того или этого".