В Дубае появится первый в мире тематический парк "Реала"

07.10.2023, 09:26

Президент "Реала" Флорентино Перес и генеральный директор корпорации туризма и коммерческого маркетинга Дубая (DCTCM) Иссам Казим подписали соглашение о глобальном партнёрстве.

Целью сотрудничества является создание новых возможностей роста для обеих организаций и превращение города в ОАЭ в первое официальное направление для клуба.

В рамках партнёрства в крупнейшем на Ближнем Востоке развлекательном комплексе Dubai Parks and Resorts будет создан тематический парк "Реала" — первый в мире, посвящённый мадридскому клубу. Будут представлены аттракционы, связанные со "сливочными", музей, футбольные матчи, а также широкий выбор ресторанов и коммерческих площадей, где будет продаваться официальная продукция "Реала".

Источник: ФК "Реал" Мадрид  | Редакция: Виталий Кошелев