Форвард "Эвертона" сообщил, что его не уважают как личность

03.09.2023, 19:55

Нападающий "Эвертона" Демарай Грэй в соцсетях оставил сообщение:

Болельщики "Эвертона" всегда хорошо относились ко мне, но так сложно играть за кого-то, кто не проявляет к тебе уважения как к личности.

Сообщается, что футболиста хочет подписать "Аль-Иттифак", который тренирует бывший игрок "Ливерпуля" Стивен Джеррард. Саудовский клуб готов заплатить за форварда около 7 млн фунтов и предложить трёх или четырёхлетний контракт, но "ириски" в субботу вечером сообщили, что не хотят продавать Грэя. Саудовцы собираются переключить своё внимание на Даниэла Поденсе из "Вулверхэмптона", если "Эвертон" не согласится отпустить своего футболиста в течение следующих 24 часов.

По информации корреспондента Talksport Бена Джейкобса, пост игрока не является прямой реакцией на решение ливерпульского клуба по отмене трансфера.

К Грэю также проявлял интерес "Аль-Шабаб", но они отозвали своё предложение.

Источник: talksport.com  | Редакция: Виталий Кошелев