В иске прокуратуры нет доказательств нарушений "Барселоны"

12.03.2023, 13:28

Стали известны некоторые подробности расследования "дела Негрейры", к которому причастна "Барселона".

Сообщается, что в иске прокуратуры по делу о коррупции нет доказательств вины "Барселоны". Юрист Фелипе Искьердо дал комментарий по теме:

В иске нет ни одного доказательства или указания на то, что "Барселона" подкупала арбитров. На данный момент это лишь домыслы. Без доказательств принять решение о каком-либо наказании нельзя.

Другие юристы отмечают, что выдвинутые обвинения "не имеют силы", пока прокуратура не предоставит доказательства. Факт платежей "Барселоны" Негрейре установлен. Помимо этого, известно, что "сине-гранатовые" платили завышенную цену за услуги, о которых сообщали официально. Но настоящая цель этих платежей на данный момент не доказана.

Источник: marca.com | Фото: Сайт frontofficesports.com  | Редакция: Максим Иванов