Нагайцев: "Планом на игру было провести быстрые атаки после отбора мяча"

23.10.2022, 22:43

Исполняющий обязанности главного тренера "Торпедо" Юрий Нагайцев поделился мнением о поражении своей команды в матче РПЛ против "Ахмата" (0:1).

Планом на игру было провести быстрые ответные атаки после отбора мяча, чтобы мяч был доставлен в ударную зону перед воротами соперника. Это сработало, моменты у нас были. Подвела реализация, соперник оказался более удачливым.

С чем связано, что "Торпедо" не выглядел как команда, которая находится на последнем месте? Однозначно с приходом Андрея Викторовича. Ребята перестроились, больше отдаются на поле, начали прибавлять в исполнительском мастерстве.

Отмена пенальти? Ещё не пересматривали этот момент. По версии арбитра, был незначительный контакт, все команды попадают под это. Я считаю, что любое касание в штрафной — это контакт, достаточный для пенальти.

Источник: ФК "Торпедо Москва"  | Редакция: Максим Иванов